Топ
-50%

Надувной круг для плаванья Перламутр 91см Intex 59251np для детей 9+ лет Круги для плавания для взрослых
500 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59251 NP
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной круг для плаванья 91 см Intex Перламутр для детей от 9 лет Круги для плавания для взрослых
Детский перламутровый с узором Надувной круг 59251 NP от всемирно известной торговой марки Intex точно понравится вашему ребенку, так как он выполнен в нежных перламутровых цветах: оранжевый, голубом и фиолетовый.
Надувной круг – незаменимый аксессуар во время отдыха на побережье или у бассейна.
Хороший плавательный аксессуар поможет ребенку преодолеть страх воды и научит его самостоятельно держаться на водной глади.
Придя с таким кругом на пляж, ваш юный пловец точно будет в центре внимания. Детский надувной круг диаметром 91 см изготовлен из высококачественного винила, толщиной в 0,25 мм.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
| Бренд | Intex |
| Страна изготовитель | Китай |
| Товар тип товара | Круг надувной |
| Принт | Растения |
| Цвет | Голубой, оранжевый, фиолетовый |
| Возраст | 9+ |
| Клапан | Силиконовый клапан |
| Материал | Высококачественный винил |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество камер | 1 |
| Размер наружный | 91 см |
| Размер внутренний | 30 см |
| Количество мест | 1 |
Тип упаковки пакет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 91 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Надувной круг для плаванья 91 см Intex Перламутр для детей от 9 лет Круги для плавания для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





