Картина по номерам Origami Пейзаж: Невероятная Фудзияма 40x50 см LW3464

Превратите свое свободное время в искусство с набором для творчества "Картина по номерам "Фудзияма в сакуре"!
Это идеальный способ раскрыть свой художественный потенциал, даже если вы никогда раньше не держали кисть в руках.

В набор входит:
- хлопковое полотно, натянутое на деревянный подрамник галерейной натяжкой, пронумерованное схемой будущей картины;
- акриловая краска в баночках под нужным номером;
-три кисти нейлоновые разной толщины.
Ищете оригинальный подарок, который запомнится?
Подарите эмоции и возможность создать что-то прекрасное!
Набор "Картина по номерам" – это не просто коробка, это билет в мир искусства и релакса.
Удивите своих близких или порадуйте себя новым хобби!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Origami |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Пейзаж / природа |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| тип назначения | |
| тип назначения | Картина за номерами Origami Пейзаж: Неймовірна Фудзіяма 40x50 см LW3464 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сюжет | Гірський пейзаж |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴











