
Картина по номерам животные Ночное спокойствие 40x80 см ArtCraft 11525-AC на подрамнике
1 076 ₴
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11525-AC
Картина по номерам Животные Ночное спокойствие 40x80 см ArtCraft 11525-AC на подрамнике
(сложность 5/5)
теги:
В комплект входит:
Полотно, натянутое на рамку галерейным способом (торцы остаются аккуратными)
Акриловые краски в вакуумной упаковке. Приблизительно 24 цвета
2-3 кисти разного диаметра
контрольный лист (загружается с QR-кода)
Картины по номерам (рисование картин по номерам) сравнительно молодое направление взрослого и детского творчества.
Применив такой метод раскрашивания картин по номерам сегодня каждый может ощутить себя в роли художника.
Закрашивая пронумерованные фрагменты холста соответствующими акриловыми красками Вы создаете уникальные и неповторимые картины
Когда картина по номерам завершена невозможно догадаться что данная картина нарисованная методом закрашивания отдельных фрагментов разными красками.
Вы будете гордиться своей работой !
Психологи рекомендуют такой вид творчества ( рисование по номерам ) как отличный способ расслабиться после работы .
Нарисованная картина по номерам прекрасно украсит интерьер квартиры, дачи, офиса .
Картина по номерам станет отличным подарком к празднику.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Животные |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Уровень сложности | 5 |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество цветов | 22 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Картина за номерами Тварини нічний спокій 40x80 см ArtCraft 11525-AC на підрамнику |
- Цена: 538 ₴











