
Романтический роман Ватага Братство Ворона Кейт Стюарт Vivat
860 ₴
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1610359
Романтический роман Ватага Братство Ворона Кейт Стюарт Vivat
Flock by Kate Stewart
Книга «Ватага» — это New Adult роман о жизни в маленьком городке от американской авторки Кейт Стюарт. У матери Сесилии Горнер случился эмоциональный срыв, поэтому девочка целый год будет гостить у своего отца — влиятельного бизнесмена, который возглавляет компанию «Горнер Текнолоджис». Главная героиня не хотела приезжать в Трипл Фолз, где жил её отец. Однако Сесилии не было выбора: мужчина передаст дочери важные бумаги и выплатит круглую сумму, если она будет работать в фирме в течение года. Для девушки это не просто деньги — это путёвка в беззаботную жизнь и возможность почувствовать себя свободной.
Сесилия Горнер была уверена: Трипл Фолз — скучный провинциальный городок, однако всё меняется, когда девушка знакомится с двумя парнями. Шон и Доминик входят в братство, которое имеет много тайн…
Рейтинг 4,12 на Goodreads с более чем 207,6 тыс. оценок.
Рейтинг 4,4 на Amazon с более чем 57,7 тыс. оценок.
Первая книга серии The Ravenhood — сенсация BookTok
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Драма |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 440 |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 410 г |
| ISBN | 9786171707139 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 197 мм |
| Тип издания | Подарочное |
| Формат | |
| Длина | 19.7 см |
| Ширина | 12.7 см |
- Цена: 430 ₴





