
Книга Бесразсудная Робертс Лорен Книга 2 Утро READBERRY Новое фэнтези
980 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
Книга Бесразсудная Робертс Лорен Книга 2 Ранок READBERRY Новое фэнтези
От автора мировых бестселлеров!
Сердце сразится быстрее — эта история не отпустит до последней страницы!
Игры завершились. Королевство Илия в смятении, а кровь, пролитая на арене, только начало. Обычная Пейден Грей, выжив в Играх Очистки, сделала невозможное: убила короля, разжег пламя восстания по всей стране. Теперь она символ надежды для одних и самая опасная преступница для других. Измученная, изуродованная и с разбитым сердцем, она убегает от единственного человека, к которому хотела бы бежать.
Ее преследователь — принц Кай Азер, ставший Исполнителем Илии. Верный своему брату, новому королю Китту, он поклялся найти Пейдена и отдать под суд.
Победит ли любовь ненависть и предательство, или только зажжет пламя, что уничтожит обоих?
Она – призрак в человеческом облике. Ловить ее все равно что пытаться сжать ветер в кулаке, не видя его даже в тот момент, когда он проскальзывает между твоими пальцами.
Ты обещала стать моей гибелью. Ну, докажи это. Ненавидь меня так, чтобы я хотел тебя. Уничтожь меня.
Вторая книга из серии-бестселлера №1 по версии The New York Times
Лучший Young Adult роман по выбору редакции Amazon
Более 200 000 пятизвездочных оценок на Goodreads, более 77 000 отзывов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | READBERRY |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Фентези |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 336 |
| Год издания | 2025 |
| ISBN | 9786170998552 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Тип издания | Подарочное |
| Вес | 950 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Книга Безрозсудна Робертс Лорен Книга 2 Ранок READBERRY Нове фентезі |
- Цена: 490 ₴












