-50%

Школьный пенал косметичка для девочки на 1 отделения микс Пеналы для ручек и карандашей
290 ₴
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59941
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Школьный пенал косметичка для девочки на 1 отделения микс Пеналы для ручек и карандашей
Милая косметичка с котиком – идеальный аксессуар для девочек. Яркий дизайн и компактный размер делают ее отличным выбором для хранения косметики или канцелярии.
- Торговая марка:
- Артикул: 59941
- Вес:0.08 кг
- Количество отворотов: без отворотов
- Количество отделений:1
- Материал:ПВХ
- Наполнение: без наполнения
- Пол: для мальчиков
- Размер 16*4*4.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер, Текстиль |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 80 г |
| Вид товара | Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



