-50%

Школьный вместительный пенал для школы для мальчиков Пеналы для школьников на 2 отделения микс
320 ₴
160 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 80 г |
| Вид товара | Пенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Школьный пенал для школы для мальчиков на 2 отделения микс Пеналы для школьников Leader 930830 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



