
Надувной цветной детский круг для плавания однотонный салатовый с ручками 76см Intex 59258nt для детей 8+лет
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59258 NP
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной цветной детский круг для плавания однотонный салатовый с ручками 76 см Intex для детей от 8 лет
Детский Надувной круг 59258 NP от всемирно известной торговой марки Intex точно понравится вашему ребенку, так как он ярко салатового цвета. Идеально подойдет для отдыха деток .
Надувной круг – незаменимый аксессуар во время отдыха на побережье или у бассейна.
Хороший плавательный аксессуар поможет ребенку преодолеть страх воды и научит его самостоятельно держаться на водной глади.
Придя с таким кругом на пляж, ваш юный пловец точно будет в центре внимания. Детский надувной круг диаметром 76 см изготовлен из высококачественного винила, толщиной в 0,25 мм.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
| Бренд | Intex |
| Страна изготовитель | Китай |
| Товар тип товара | Круг надувной |
| Принт | Однотонный |
| Цвет | Салатовый |
| Возраст | 8+ |
| Клапан | Силиконовый клапан |
| Материал | Высококачественный винил |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество камер | 1 |
| Размер наружный | 76 см |
| Размер внутренний | 27 см |
| Количество мест | 1 |
Тип упаковки пакет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 76 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Надувной цветной детский круг для плавания однотонный салатовый с ручками 76 см Intex для детей от 8 лет |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



