-50%

Современное фэнтези Тюремная целительница Книга 1 Нони Линетт Ранок READBERRY Новое фэнтези
1 180 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современное фэнтези Тюремная целительница Книга 1 Нони Линетт Ранок READBERRY Новое фэнтези
Первая часть трилогии разворачивает перед читателем мир мрачной тюрьмы Залиндов, где заключенные имеют очень мало прав, живут в невыносимых условиях, но все же пытаются оставаться людьми. Кива Меридан помогает каждому, кто в этом нуждается, потому что она тюремная целительница. Но когда в лазарет попадает загадочный юноша, а за ним – мятежная королева, Кива берет на себя гораздо больше, чем просто исцеление. Она имеет шанс изменить свою судьбу и судьбу других к лучшему… если пройдет испытание, выжить в которых возможно только с помощью магии.
Мрачное, увлекательное фэнтези от автора бестселлеров Линетт Нони идеально подойдет поклонникам Сары Дж. Маас и Сабы Тахир.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Фентези |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 512 |
| Год издания | 2024 |
| ISBN | 9786170984708 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 750 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Современное фэнтези Тюремная целительница Книга 1 Нони Линетт Ранок READBERRY Новое фэнтези |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴








