
Книга Корчма на перехресті світів Ранок READBERRY Новая современная украинская фантастика
940 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
Книга Корчма на перехресті світів Ранок READBERRY Новая современная украинская фантастика
Сборник украинской фантастики, настоящий роман в рассказах, ломающий четвертую стену! Есть на свете Корчма, куда люди и существа из разных миров и времен попадают, чтобы рассказать свои истории. Но что, если новым Корчмарем станет обычный украинский парень? Нет, ничего такого, заведение устоит и даже не перестанет функционировать. А вот местный сервис заметно улучшится: теперь к услугам гостей и корчмарские уши, желающие интересных историй, и вдобавок неожиданные корчмарские советы по решению их проблем.
Новенькому же Корчмарю придется не только справляться с местной кофемашиной, но и разбираться с природой места, частью которого он стал. А еще выяснить, кем был его предшественник в должности и почему поспешно, даже не передав дела, и к чему здесь современная Украина.
Классическое, городское и украинское фэнтези, магический реализм, постапок, киберпанк, мягкая научная фантастика от одиннадцати украинских авторов и авторов сплетутся вместе, чтобы рассказать о людях (и других существах), которые отважились действовать и изменять мир.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Фентези |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 368 |
| Год издания | 2024 |
| ISBN | 978-6-17-098722-8 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Книга Корчма на перехресті світів Ранок READBERRY Новая современная украинская фантастика |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 710 кг |
- Цена: 470 ₴










