-50%

Книга современное фэнтези Діти вогненного часу Ранок READBERRY Новое украинское фэнтези
1 100 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книга современное фэнтези Діти вогненного часу Пекур Екатерина Мия Марченко Ранок READBERRY Новое украинское фэнтези
Первые дни полномасштабны. Железнодорожный вокзал. Подростка Катя попадает на изнанку Киева, в Завокзалье. Катя быстро понимает, что оказалась в мире, населенном городскими духами, неспокойными привидениями, мелкими богами и особыми людьми, а ее неизвестный похититель пытается разрушить не только Завокзаль, но и реальный человеческий Вокзал! Чтобы сорвать все личины, завершить расследование и уберечь любящих — Кате и Августину придется призвать на помощь всех «детей огненных времен».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Фентези |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 576 |
| Год издания | 2024 |
| ISBN | 978-617-09-8899-7 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Книга современное фэнтези Діти вогненного часу Ранок READBERRY Новое украинское фэнтези |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 710 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴












