
Книга современное фэнтези Безсердечна Марісса Маер Ранок READBERRY Новое фэнтези
1 180 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
Книга современное фэнтези Безсердечна Марісса Маер Ранок READBERRY Новое фэнтези
Беззаботная Кэтрин, едва ли не самая желанная невеста в Стране Чудес, фаворитка холостяка Короля Красных Сердец… стремящаяся открыть пекарню. Слишком простенькая мечта для девушки, которая может стать следующей королевой. По крайней мере, так считает Маркиза, мать леди Кэтрин Пинкертон.
Почему бессердечная Королева рубит головы всем без разбора? Ведь в начале мы видим Кэт, леди Кэтрин Пинкертон, дочь Маркиза, веселую и беззаботную. Она мечтает о собственной пекарне на пару с Мэри Энн и стремится к любви. Оно приходит, а вместе с ним неотвратимая судьба, определяющая «кому-то убивать, кому-то быть убитым, кому-то царствовать, кому-то навеснеть». Куда же делось нежное, чуткое сердце милой девушки Кэт?
Вдруг появляется таинственный придворный шут с глазами цвета золота, и девушка влюбляется. И начинается движение от милой Кэт к жестокой королеве. Это неизбежно: разбитое сердце, Остромеч, смерть Жербельковта, безумие Шляпника… Нам известно, что должно произойти. Однако остается вопрос, ПОЧЕМУ. Поэтому вперед в страну, пропитанную магией и безумием, наблюдать за прихотями судьбы.
Впечатляющий, увлекательный роман для молодежи от королевы ретеллингов! Лабиринты, двери и зеркала, Чешир, Безумная Шляпник, Красный Валет, господин Гусень, Безумный Заяц Жербельковт и, конечно, она — Королева Красных Сердец! Всем известно, чем завершилась история, когда в нее попала Алиса. Но что было до этого?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Фентези |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 576 |
| Год издания | 2024 |
| ISBN | 978-617-09-8776-1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Формат | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 750 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Книга современное фэнтези Безсердечна Марісса Маер Ранок READBERRY Новое фэнтези |
- Цена: 590 ₴











