
Рожденные легендой Деонн Трейси Книга 1 Ранок READBERRY Новое современное фэнтези книга
1 170 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
Книга современное фэнтези Рожденные легендой Деонн Трейси Книга 1 Ранок READBERRY
Дебютный роман Трейси Деонн – смелое переосмысление известной легенды о короле Артуре. Автор поднимает ряд актуальных проблем для современной молодежи. Роман имеет много одобрительных отзывов от читателей и критиков и статуса бестселлера New York Times.
История, в которой соединились Артурианская магия, поиск родных корней и переживание утраты. Когда мать Бри погибает в автокатастрофе, девушка, стремясь уйти от горя, едет на обучение в другой город. Однако быстро понимает, что в кампусе происходит какая-то магическая чертовщина: летучие полутелесные монстры; так называемые Рожденные легендой, на них охотятся; и один загадочный маг, который зовет себя мерлином и умеет стирать воспоминания. Решив во что бы то ни стало выяснить правду, Бри оказывается в круговороте волшебства, опасности, обмана и, несмотря ни на что, любви.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Фентези |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 448 |
| Год издания | 2024 |
| ISBN | 978-617-09-9065-5 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Книга современное фэнтези Рожденные легендой Деонн Трейси Книга 1 Ранок READBERRY |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 585 ₴








