
ПДД Украины 2025 г. Медицинское обеспечение в вопросах и ответах Дерех Заворицкий Арий Подготовка водителей
270 ₴
135 ₴
- Готово к отправке
ПДД Украины 2025 г. Медицинское обеспечение в вопросах и ответах. 2-е издание Дерех Заворицкий Арий
Пособие включает ряд вопросов, предусмотренных учебной программой подготовки и переподготовки водителей транспортных средств (утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины № 229 от 02.03.2010 г. со всеми изменениями) и которые могут быть предложены на теоретическом экзамене для кандидатов в водители на право управления транспортными средствами. В частности, рассмотрены вопросы различных видов травм пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий, их транспортировка и даны комментарии к правильным ответам на экзаменационные вопросы и полезные советы врачей с учетом современных методик оказания к медицинской помощи.
Предназначен для водителей и других участников дорожного движения, слушателей автомобильных школ, а также всех готовящихся сдавать экзамен в сервисных центрах МВД на право управления транспортными средствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Арій |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Год издания | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 56 |
| Тип полиграфической бумаги | Газетная |
| ISBN | 978-966-498-867-1 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Вид | Справочник |
| Вес | 188 кг |
| Формат | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | ПДД Украины 2025 г. Медицинское обеспечение в вопросах и ответах. 2-е издание Дерех Заворицкий Арий |
- Цена: 135 ₴


