-50%

Модулин Легкий воздушный пластилин для лепки Fanzilla 24 цвета Товары для детского творчества
180 ₴
90 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модулин легкий воздушный пластилин для лепки Fanzilla 24 цвета Товары для детского творчества
Набор детского модулина для лепки и моделирования
Модулин для лепки представляет собой легкий пластилин, который имеет приятную текстуру, смягчает, если взять его в руки.
Слепленные фигурки и композиции сохраняться в течение длительного времени
Не содержит вредных для здоровья веществ, проверенных технологами-специалистами. В наборе 24 уникальных цвета
Лепка задействует мелкую моторику, отвечающую за развитие мозга ребенка. Стимулирует развитие воображения, которое во взрослом возрасте поможет ребенку находить нестандартные решения в сложных ситуациях. Позаботьтесь о ребенке, купите набор для лепки из модулина уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | «Умный пластилин» |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Модулин Легкий воздушный пластилин для лепки Fanzilla 24 цвета Товары для детского творчества |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴











