-50%

Химия смерти Первое расследование Саймон Бекетт Зарубежные остросюжетные детективы художественная литература
820 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Химия смерти Первое расследование Саймон Бекетт Зарубежные остросюжетные детективы художественная литература

Судебный антрополог Дэвид Гантер лишился жены и дочери. Покинув работу, он переезжает в город Менем и устраивается на должность терапевта. Никто из новых знакомых и не подозревает о прошлом Дэвида. Кажется, его жизнь потихоньку возвращается в спокойное русло. Пока местные ребята не находят на болоте тело убитой женщины. Впоследствии исчезает еще одна женщина, а через несколько дней находят и ее изуродованное тело. Похоже, в Менеме появился серийный убийца. В городке нарастает тревога. Жители подозревают друг друга в содеянном. Дэвид не может стоять в стороне и вовлекается в расследование. К тому же последняя исчезла – новая знакомая Дэвида.
| ИЗДАТЕЛЬСТВО | КСД |
| ВЕС,г | 330 |
| АВТОР | САЙМОН БЕКЕТТ |
| КАТЕГОРИЯ | ХУДОЖЕСТВЕННАЯ |
| ГОД | 2022 |
| СТРАНИЦ | 384 |
| ФОРМАТ | 135х205мм |
| ОБЛОЖКА | ТВЕРДАЯ |
| ТИП БУМАГИ | ОФСЕТНАЯ |
| ЯЗЫК | УКРАИНСКИЙ |
| ЖАНР | СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА, КРИМИНАЛЬНЫЙ ТРИЛЛЕР |
| ВОЗРАСТ | 16+ |
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клуб Сімейного Дозвілля |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Детектив |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 384 |
| Год издания | 2022 |
| ISBN | 978-617-12-9796-8 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Химия смерти Первое расследование Саймон Бекетт Зарубежные остросюжетные детективы художественная литература |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴










