
Пазл Dodo Harry Potter Гарри Поттер Medium-L Преданный Легенда Гордый Пазл 500 элементов Classic puzzles
440 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200508
Пазл Dodo Harry Potter Гарри Поттер Medium-L Преданный Легенда Гордый Пазл 500 элементов Classic puzzles
Наверное, пазлы идеально подходят для тренировки концентрации и логического мышления. Также они могут легко успокоить человека, ведь принцип игры известен всем – попытаться сочинить картинку из маленьких фрагментов; а такие действия отлично влияют на наш мозг, ведь результат своих стараний можно увидеть почти сразу. А если Вам нравится магическая Вселенная Гарри Поттера, то с таким пазлом можно будет не только потренировать свой мозг, но и получить готовое изображение из любимой истории.
Особенности:
- пазл выполнен в стиле Вселенной Гарри Поттера;
– размер элементов составляет 12х15 мм;
- пазл состоит из 500 элементов;
- размер готового изображения: 47х33 см;
- пазлы рассчитаны для детей от 8 лет;
- все элементы изготовлены из крепкого картона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A1 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 58 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 47 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Пазл Dodo Harry Potter Гарри Поттер Medium-L Преданный Легенда Гордый Пазл 500 элементов Classic puzzles |
- Цена: 220 ₴





