-50%

Классические пазлы Dodo Harry Potter Гарри Поттер Луна и Гарри Пазл 300 элементов Classic puzzles
440 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200500
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические пазлы Dodo Harry Potter Гарри Поттер Луна и Гарри Пазл 300 элементов Classic puzzles
Этот действительно волшебный пазл перенесет вас в мир волшебства и веселых приключений, где ученики магической школы Хогвартс борются с силами зла.
Этот яркий пазл станет великолепной игрой для вашего ребенка, ведь вместе с ним он потренирует свою аккуратность и внимание, разовьет мелкую моторику своих рук, наблюдая как из маленьких кусочков собирается целая картинка с любимыми персонажами.
Особенности:
- пазл состоит из 300 элементов;
- размер сложенной картинки 39х28 см;
- пазл рассчитан для детей от 8 лет;
- элементы изготовлены из качественного картона, подаряющего картинке долгую жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 350 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 198 мм |
| Ширина упаковки | 58 мм |
| Высота упаковки | 162 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 39 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Классические пазлы Dodo Harry Potter Гарри Поттер Луна и Гарри Пазл 300 элементов Classic puzzles |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




