-50%

Книга Коко Шанель Анри Гидель Фабула Биографии женщин знаменитостей известных людей
1 180 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книга Коко Шанель Анри Гидель Фабула Биографии женщин знаменитостей известных людей
Один из самых известных арт-критиков Франции — о женщине, которая создала не только неслыханные модели одежды, драпировок, духов, украшений, но и уникальный стиль, повлиявший на лучших дизайнеров XX и XXI веков. Книга Анри Гиделя опирается на солидный фактический материал: интервью с современниками, документы, публикации, впрочем, это не документальный рассказ, а добротный роман о Габриеле Шанеле, той самой «Коко», чей возраст практически никому не известен…
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабула |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 320 |
| Год издания | 2018 |
| ISBN | 9786170938435 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Книга Коко Шанель Анри Гидель Фабула Биографии знаменитостей известных людей |
| Основные | |
| Жанр | Биография, мемуары |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 650 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴











