
Чертежный набор готовальня для черчения 7 предметов Наборы чертежных инструментов Чертежная готовальня
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 707B
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чертежный набор готовальня для черчения 7 предметов Наборы чертежных инструментов Чертежная готовальня 707B
Готовальня предназначена для студентов и профессионалов. В состав набора для черчения входят 7 предметов: металлический циркуль, Длина 130 мм; кронциркуль, длина 90 мм; рейсфедер с держателем; вставка рейсфедера; держатель для рейсфедера; точило для грифеля; запасной грифель в пенале. Упаковка – резиновый футляр с прозрачной крышкой.
Основные
Изготовитель Color-it
Страна производитель Китай
Тип Готовая
Материал изготовления Металл
Цвет Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Готовальня |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Чертежный набор готовальня для черчения 7 предметов Наборы чертежных инструментов Чертежная готовальня |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



