-50%

Чертежный набор готовальня для черчения 3 предмета Наборы чертежных инструментов Чертежная готовальня Josef Ot
190 ₴
95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чертежный набор готовальня для черчения 3 предмета Наборы чертежных инструментов Чертежная готовальня
Готовальня предназначена для студентов и профессионалов. В состав готовальни входит металлический циркуль, длина 130 мм; запасной грифель и точило. Упаковка – пластиковый футляр с прозрачной крышкой 15*3,5*1,8см.
Основные
Изготовитель Josef Otten
Страна производитель Китай
Тип Готовая
Материал изготовления Металл
Цвет Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Готовальня |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Чертежный набор готовальня для черчения 3 предмета Наборы чертежных инструментов Чертежная готовальня |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



