-50%

Детские книги Любимые стихи для детей дошкольного возраста Наталья Забила Поэзия Стихи для детского сада
500 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детские книги Любимые стихи для детей дошкольного возраста Наталя Забила Поэзия Стихи для детского сада изд.Школа
Произведения детской поэтессы Натальи Забилы заинтересуют каждого маленького читателя и слушателя. Еще бы — ведь в стишках малыши подружятся с забавными зверьками, легко выучит счетчик и азбуку, поиграют с игрушками, да еще и отправятся в путешествие удивительным корабликом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Школа |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для дошкольников |
| Жанр | Поэзия |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | Твердый переплет |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 80 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Цвет | Голубой |
| ISBN | 978-966-429-688-2 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Общие знания |
| Вес | 0.28 кг |
| Формат | |
| Ширина | 223 мм |
| Длина | 170 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Детские книги Любимые стихи для детей дошкольного возраста Наталья Забила Поэзия Стихи для детского сада |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






