
Тетради для летних каникул Лучшие летние каникулы меня ожидает 4 класс Задание летние на каникулы 3 класс
110 ₴
55 ₴
- Готово к отправке
Тетради для летних каникул Лучшие летние каникулы меня ожидает 4 класс Летняя тетрадь первоклассника Задание летние на каникулы 3 класс Освіта Ричко О.П
В тетради предложены задачи по украинскому языку, литературному чтению, математике, логике, курсу «Я исследую мир», английскому языку, имеющим учебный, развивающий и информативный характер. Они помогут школьникам весело и интересно провести летние каникулы и оптимально совместить отдых с интеллектуальным развитием, повторить изученный материал, узнать много нового и подготовиться к следующему учебному году.
Подобранные упражнения развивают пространственное воображение, системно формируют исследовательские навыки ребенка, а именно: любознательность, внимание, логическое и творческое мышление. По содержанию и структуре тетрадь придает учебному материалу практическое направление, закрепляет программные умения и навыки, расширяет всеобщую осведомленность детей, понимание ими предметов и явлений окружающей среды, а по своей концепции реализует философию Новой украинской школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Освіта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Год издания | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 64 |
| ISBN | 978-966-983-002-9 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Учебный период | Начальная школа (1-4 класс) |
| Вид | Пособие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Тип назначения | Тетради для летних каникул Лучшие летние каникулы меня ожидает 4 класс Летняя тетрадь первоклассника Задание летние на каникулы 3 класс Освіта Ричко О.П |
- Цена: 55 ₴












