
Книги фантастика для детей подростков Крошка Эстедей и чайник хаоса Книга 2 Энди Сагар Ранок на украинском язы
780 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
Книги фантастика для детей подростков Крошка Эстедей и чайник хаоса Книга 2 Энди Сагар Ранок на украинском язы
«Безумный пир» — без преувеличения, событие года в мире фей! Выдающиеся ведьмы и ведьмаки сходятся в яром соревновании за звание самого фееричного кулинара. Скипают чайники, летают котелки, танцуют ложки, льется рекой чай — участники готовы на все, чтобы порадовать требовательную Королеву фей. Вот только завороженные гурманским шоу зрители даже не подозревают, что их подстерегает страшная опасность…Естедей, Джек и Мадригал вынуждены принять участие в соревновании, чтобы вернуть Колдовскую горницу, затянутую в интриги Светлого двора. Но они еще не знают, что должны не только победить, но и разгадать тайну железной осы — ведь от этого зависит судьба мира людей и фей.
Иллюстратор - Марин Госселин. Переводчик – Марунич Т.В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170981240 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Фантастика |
| Количество страниц | 384 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Книги фантастика для детей подростков Крошка Эстедей и чайник хаоса Книга 2 Энди Сагар Ранок на украинском язы |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 500 кг |
- Цена: 390 ₴








