
Книги для подростков о любви Отныне и вовек Сара Дессен Романтическая проза Ранок на украинском языке
660 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
Книги для подростков о любви Отныне и вовек Сара Дессен Романтическая проза Ранок на украинском языке
теги: роман, для подростков, книга о любви, Сара Дессен, Отныне и вовек
Мать и крестный отец Луны специализируются на организации свадеб уже много лет, поэтому девушка выросла в окружении любви и разговоров о вечности. Однако когда трагедия забирает у нее Итана, первую настоящую любовь, Луна больше не ждет своего «отныне и вовек». Ее циничные взгляды на любовь сбивают с толку нового знакомого Амброуза, которого мать девушки наняла на лето в агентство. Парень намерен вернуть Луне веру в любовь, но своим странным способом. Удастся ли это Амброузу или девушка навсегда останется с собственными убеждениями?
Книги для подростков, затрагивающих уязвимые темы. Автор, специализирующийся на литературе YA. Имеет около 20 топовых романов, известных по всему миру. В скором времени экранизация Нетфликс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170982278 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Роман |
| Количество страниц | 368 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Книги для подростков о любви Отныне и вовек Сара Дессен Романтическая проза Ранок на украинском языке |
| Основные | |
| Вес | 500 кг |
- Цена: 330 ₴









