
Книги детективы для подростков Институт благородных убийц Малахова В Интересные книги для детей Ранок
1 180 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
Книги детективы для подростков Институт благородных убийц Малахова В Интересные книги для детей Ранок
теги: Следствие с демоническим элементом, Институт благородных убийц, Малахова, детективы, Ранок
Уже три воспитанницы Института благородных девушек погибли при очень загадочных обстоятельствах. К счастью, жертвы не с факультета Роз. Плебейки с факультета Фиалок мало кого интересуют, поэтому огласки пока удается избегать. Но надолго ли? И будут ли новые жертвы? Единственное, что установили маги-дознаватели: преступления совершает демон.
Как-то многоуважаемому придворному некроманту и следователю магу или от отчаяния, или из-за собственного тщеславия сверкнуло совершенно странное: запрячь в расследование «темную» лошадку — укрощенную демоницу. Знал ли многоуважаемый, какие последствия это будет иметь? Сомнительно. Бесспорно единственное: больше всего демоны хотят жить. Желательно подальше от Бездны. И если ради этого нужно расследовать какую-нибудь дураку… почему нет? Множество жаждущих глаз смотрят из Бездны на свет людей. Темные создания желают только одного – убивать! Да, демонологи, некроманты, маги-дознаватели противостоят тьме. Но иногда этого черта мало!
В Институте благородных девушек при очень загадочных обстоятельствах гибнут питомцы. Убийца неуловим. Единственное, что смогли установить маги-дознаватели, — преступник, очевидно, демон. Что ж, отчаянные времена требуют отчаянных мер — в тело последней жертвы поместили укротенную и «стреноженную» демоницу. У следователей все под контролем… кажется… В конце концов, что может пойти не так ли?
Иллюстратор Иван Дубровский
Стоит отметить:
Валерия Малахова – это псевдоним двух украинских авторов, Валерии Кондрашовой и Марии Великановой. Творческий дуэт сформировался в Киеве в 2003 г., и с тех пор авторы пишут в разных жанрах литературы, смело сочетая триллер, фэнтези и детектив;
книга «Институт благородных убийц» – первая часть трилогии «Следствие с демоническим элементом»;
Новинка выполнена невероятно эстетически изысканно: блинтовое тиснение обложки, передающей рельеф каждого элемента, цветной рисунок на срезе страниц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170984968 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Фентези |
| Количество страниц | 368 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Обложка | Твердый переплет |
| Формат | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Книги детективы для подростков Институт благородных убийц Малахова В Интересные книги для детей Ранок |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 500 кг |
- Цена: 590 ₴










