-50%

Художественная литература для взрослых Плетеный колосок Энн Тайлер Книга роман ФАБУЛА
700 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Художественная литература для взрослых Плетеный колосок Энн Тайлер Книга роман ФАБУЛА на украинском языке Историческая проза, Семейная Сага
теги: роман, Фабула, Энн Тайлер, Плетеный колосок, Художественная литература, книга на украинском языке
Новый роман известной американской писательницы Энн Тайлер погружает читателей в жизнь самой обычной семьи Гарреттов из Балтимора. Автор описывает лишь несколько фрагментов истории семьи от конца 50-х прошлого века и по сей день. Жизнь идет своим обычаем, и вот уже вчерашние дети сами становятся родителями, некоторые мечты так и остаются мечтами, а давнее отчуждение так и не удается побороть. Сколько семей переживали такое?.. Щемящий, добрый, теплый рассказ, исполненный мудрости, светлой грусти и любви.
Перевод: Натальи Лазаревич
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабула |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-09-8152-3 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Роман |
| Количество страниц | 253 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Художественная литература для взрослых Плетеный колосок Энн Тайлер Книга роман ФАБУЛА на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









