
Художественная литература для взрослых Рыжий на обочине Энн Тайлер Драма мелодрама ФАБУЛА
900 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
Художественная литература для взрослых Рыжий на обочине Энн Тайлер Драма мелодрама ФАБУЛА на украинском языке
теги: Драма, мелодрама, Энн Тайлер, Фабула, Рыжий на обочине, Художественная литература
«Рыжий на обочине» — новейший роман Энн Тайлер, американской писательницы, чьи книги любят и ценят миллионы читателей на всех континентах. Его герой Мика Мортимер, сорокалетний холостяк, компьютерный эксперт и по совместительству смотритель многоквартирного дома в Балтиморе, ведет стабильную, размеренную, но весьма ограниченную жизнь. Но однажды вся эта стабильность разрушается — и не только потому, что подруга Мики решает покинуть его, но и потому, что у дверей дома героя словно из ниоткуда возникает подросток, утверждающий, что он его сын... Глубокая, интимная, полная сочувствие, тонкое знание тайн человеческого сердца и теплого юмора история о том, что может произойти, если удастся увидеть мир совершенно новым взглядом. А еще — об ошибках восприятия, втором шансе, который есть у каждого, и непостижимой силе человеческих связей. В 2020 году «Рыжий на обочине» был номинирован на соискание Букеровской премии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабула |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-09-6825-8 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2021 |
| Количество страниц | 192 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Художественная литература для взрослых Рыжий на обочине Энн Тайлер Драма мелодрама ФАБУЛА на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Жанр | Мелодрама |
| Вес | 500 кг |
- Цена: 450 ₴








