
Художественная литература для взрослых Смещение спектра Вишневский Януш Леон Драма мелодрама ФАБУЛА
780 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
Художественная литература для взрослых Смещение спектра Вишневский Януш Леон Драма мелодрама ФАБУЛА на украинском языке
теги: Драма, мелодрама, Януш Вишневский Леон, Фабула, Смещение спектра, Художественная литература
Чувственное продолжение бестселлера «Оденочество в Сети» — 21 год спустя!
Якуб – студент факультета информатики в университете. Он не знает, что в жизни его матери была большая любовь, которая до сих пор ее волнует. И вот его девушка вдруг замечает удивительные связи между читаемой книгой и жизнью своего любимого. Она начинает поиски и наталкивается на тайну. Кто на самом деле отец Якуба? Имеет ли она право найти ответ на этот вопрос?
Семейные секреты, ретроспекции, разные страны — герои заново переживают давно забытые эмоции, стремятся разобраться в собственных чувствах и понять, правильный ли выбор они когда-то сделали.
Перевод – Виктор Степанов, Люцина Хворост, Нина Бичуй, Ольга Кравец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабула |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2019 |
| Количество страниц | 448 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Художественная литература для взрослых Смещение спектра Вишневский Януш Леон Драма мелодрама ФАБУЛА на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 300 кг |
| Жанр | Мелодрама |
- Цена: 390 ₴









