-50%

Прописи для детей Грамматика это легко Прописи Level 3 английская грамматика Тетрадь Детские прописи Талант
60 ₴
30 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прописи для детей Грамматика это легко Прописи Level 3 английская грамматика Тетрадь Детские прописи Талант Виолетта Архипова-Дубро
Прописи являются дополнением книги «Грамматика – это легко». Обучает через интересные языковые игры и упражнения, а значит, ребенок легко овладеет материалом учебника по английскому языку level 3.
Задания помогут развить навыки образования множества существительных, степеней сравнения прилагательных, употребления предлогов времени, глагола to be… Станут самым полезным тренажером по английскому языку!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Талант |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-989-019-1 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Изучение языка | Английский |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Количество страниц | 32 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Языки мира |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Начальная школа (1-4 класс) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Прописи для детей Грамматика это легко Прописи Level 3 английская грамматика Тетрадь Детские прописи Талант |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴







