
Прописи для детей Интересная английская грамматика Прописи Level 2 Тетрадь Детские прописи Талант
70 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прописи для детей Интересная английская грамматика Прописи Level 2 Тетрадь Детские прописи Талант Архипова Дубро
Пропись-репетитор английского поможет деткам непринужденно, в эффективной игровой форме усвоить ценные знания. Игры на изучение английского алфавита, группировку иностранных слов, упражнения на знакомство с числительными, умение строить отрицательные, вопросительные предложения. 32 страницы полезных упражнений, гарантирующих результат на «отлично»!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Талант |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-935-824-0 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Изучение языка | Английский |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Количество страниц | 32 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Обучение письму |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Начальная школа (1-4 класс) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Прописи для детей Интересная английская грамматика Прописи Level 2 Тетрадь Детские прописи Талант |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴







