-50%

Прописи для дошкольников Интересная английская грамматика Прописи Level 1 Тетрадь прописи для детей Талант
56 ₴
28 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прописи для дошкольников Интересная английская грамматика Прописи Level 1 Тетрадь прописи для детей Талант Архипова Дубро
Авторская пропись поможет детям овладеть базовыми знаниями и главными правилами английской грамматики.
Учимся писать буквы, изучаем гласные и согласные, различаем слова-предметы и слова-действия, употребляем правильные артикли, меняем слова
Пропись обеспечивает эффективное обучение дошкольников и младших школьников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Талант |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-935-823-3 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Изучение языка | Английский |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Количество страниц | 32 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Обучение письму |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Прописи для дошкольников Интересная английская грамматика Прописи Level 1 Тетрадь прописи для детей Талант |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴








