Крошка эстедей и буря в чайной чашке Книга 1 Энди Сагар Ранок на украинском языке (Фантастика и фэнтези Для подростков и молодежи)
Поздравляем в Колдовской горнице! Заварим чай? Может быть, «Уверенную ромашку», чтобы прибавилось смелости? Или «Изменительный жасмин», чтобы превратиться в какого-нибудь зверя? Мисс Виктория Пампушка, экстраординарная чайная ведьма, быстро научит вас своему искусству! Приобщайтесь к приключениям ее ученицы Естедей, юного чудака Джека, сурового фамильяра Мадригала и остальной волшебной группы, преодолейте происки мистера Скорби и его муртадов и окунитесь в теплый, отважный, яркий мир, который окутает вас, словно уютные объятия любящего.
Иллюстратор - Марин Госселин
Переводчик – Марунич Т.В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170981233 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Фантастика |
| Количество страниц | 384 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Крошка эстедей и буря в чайной чашке Книга 1 Энди Сагар Ранок на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 510 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴









