
Книга Витязь и Верлица Довгопол Н Жорж на украинском языке
690 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
Книга Витязь и Верлица Довгопол Н Жорж на украинском языке (Фантастика и фэнтези)
ЧАКЛУНСКОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ФЕНТЕЗИ, В КОТОРОМ ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ УКРАИНСКАЯ ИСТОРИЯ, МИФЫ И ДРЕВНЕЯ МАГИЯ
В древности витязями называли мужественных воинов, богатырей киевских, черниговских и галицких, о подвигах которых составляли былины. Но когда земли Киевской Руси
поработила монголо-татарская орда, настоящих героев уже почти не осталось. И именно в те времена родилась новая легенда: о купце-гульвисе, решившем стать витязем, о девушке, которая умела перебрасываться сизокрылой верлицей, волшебное кольцо Смерти и заговоренных на любовь неразлучников.
Окруженный древлянскими лесами и непроходимыми болотами Дубовый Гай надежно защищает своих жителей и свои тайны. И пока вокруг свирепствует монгольская орда, славный богатырь спокойно спит на перинах, а о настоящих подвигах помнят только старейшины. Но приходит время для новых героев и новых свершений. Купец-гульвиса решает стать витязем, обычная девушка — повелительницей древлянской, а непутевая колдунья мечтает расправить крылья и улететь гордой верлицей… Из-за прихотей судьбы их пути переплетаются в войне, которую они не считали своей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-8023-40-9 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Фентези |
| Количество страниц | 324 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20.9 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Книга Витязь и Верлица Довгопол Н Жорж на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 460 кг |
- Цена: 345 ₴




