
Книга Дочь бездны Риордан Рик Ранок на украинском языке
640 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
Книга Дочь бездны Риордан Рик Ранок на украинском языке (Фантастика и фэнтези Для подростков и молодежи)
Новый увлекательный sci-fi-роман Рика Риордана «Дочка бездны» погрузит читателей и читательниц в таинственные глубины неизведанного океана. Невероятные изобретения, опередившие время и определившие развитие науки на сотни лет. Здесь есть все, чтобы книга стала жемчужиной в личной библиотеке каждого.
Ана Даккар – первокурсница морской Академии имени Гардинга – Пенкрофта. В конце первого года обучения студентов ждет сложное морское испытание, которое заставляет дрожать всех без исключения: и тех, кого с Академией связывают давние семейные связи, как Истер Гардинг, и обычных подростков, как Ана Даккар. Но действительно ли экзамен такой ужасный? Может быть что-то страшнее? Направляясь на учебный корабль, первокурсники становятся свидетелями ужасной катастрофы, которая сводит на нет все: и учеба, и будущая, и безопасная жизнь.
Ана и его сокурсники вдруг оказываются лицом к лицу с врагом, цель которого — уничтожить Академию и ее студентов. Звать на помощь смертельно опасно, поэтому нужно срочно взрослеть и спасаться своими силами. Профессор, сопровождающий студентов, сообщает, что за атакой на Академию стоит ее исконный конкурент - Институт имени Лэнда. И камень преткновения этой холодной (или горячей) войны — Ана. Вокруг нее закручивается водоворот событий, затягивающий все глубже.
Чтобы не стать кормом для рыб в погоне со смертью, Ане придется сдавать куда более серьезный экзамен: узнать невероятные подробности о своей семье, испытать лидерские качества, научиться бороться и побеждать.
Стоит отметить:
Рик Риордан, которого еженедельник Publishers Weekly назвал «рассказчиком богов», переосмысливает творчество Жюля Верна в новом увлекательном sci-fi-романе;
книги, написанные Риком Риорданом, неоднократно получали литературные награды;
динамический сюжет романа мгновенно увлечет читателей и читательниц, а интрига будет держать внимание вплоть до последней страницы;
новость, которую с нетерпением ждали все поклонники и поклонницы творчества Рика Риордана: новый роман «Дочка бездны» готовится к экранизации! Есть еще одна причина как можно скорее прочитать этот шедевр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170981844 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Фантастика |
| Количество страниц | 432 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Книга Дочь бездны Риордан Рик Ранок на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 320 ₴








