
Книга Хранитель огня Книга 2 Дж С Сервантес Художественная литература для подростков Фантастика фєнтези
780 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
Хранитель огня Книга 2 Дж С Сервантес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке (Фантастика и фэнтези Для подростков и молодежи)
Зейн Обиспо вместе с семьей и друзьями уже несколько месяцев живет на уединенном тропическом острове в Карибском море — вне зоны досягаемости скоростного интернета и коварных богов мая. За это время он так и не научился контролировать огонь свою силу богороженного. И не смог признаться в чувствах подруге-оборотню Брукс. Еще и преданная боксеродалматинка Рози превратилась в непослушного адского пса. Но, несмотря на это, Зейн должен выполнить важную задачу — освободить из тюрьмы своего отца, бога огня и бури Хуракана. Они с Бруксом все тщательно продумали и спланировали… Ну почти все. Ибо их планы летят кувырком, когда Зейн узнает, что его книга подвергла опасности других богороженных. И теперь он должен спасти и их, и отца – пусть даже для этого придется пройти все круги маянского ада и противостоять не менее угрожающей магии ацтеков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-8023-66-9 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Фантастика |
| Количество страниц | 440 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20.9 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Хранитель огня Книга 2 Дж С Сервантес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 424 кг |
- Цена: 390 ₴




