-50%

Сел и Габи чинят вселенную Книга 2 Карлос Эрнандес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке
780 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сел и Габи чинят вселенную Книга 2 Карлос Эрнандес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке (Фантастика и фэнтези Для подростков и молодежи)
После путешествий Села и Габи в ткани пространства времени остались опасные дыры. Помочь их «залатать» и восстановить границы миров берется папа парня — физик катастроф. Однако что-то в его экспериментах пошло не по плану… В школе появляется Габи из другой вселенной и заявляет, что папа Сели — злодей и разрушитель. Пытаясь своими силами со всем разобраться, Сел только больше запутывается и рискует навсегда застрять в параллельной реальности. Хорошо, что настоящая Габи — еще и настоящая подруга, которая всегда готова вытащить своего напарника из худшей беды. Вместе им придется провернуть мегасложный фокус – одновременно спасти мультивселенную от разрушения и школьный спектакль от провала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-8023-65-2 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Фантастика |
| Количество страниц | 456 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20.9 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сел и Габи чинят вселенную Книга 2 Карлос Эрнандес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 590 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



