
Сел и Габи ломают вселенную Книга 1 Карлос Эрнандес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке
780 ₴
390 ₴
- Готово к отправке
Сел и Габи ломают вселенную Книга 1 Карлос Эрнандес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке (Фантастика и фэнтези Для подростков и молодежи)
Первая встреча Села Видона и Габи Реаль состоялась, мягко говоря, не в лучших обстоятельствах. Села вызвали в кабинет директора — третий раз за три дня обучения в новой школе! На этот раз причина просто невероятная: он положил в шкафчик местного задиры Ясмани… сырую курицу. Хотя на самом деле этого никто не видел, а все следы «преступления» удивительным образом исчезли. Может, разгадка в том, что Сел – профессиональный фокусник? Но для этого трюка ловкости рук мало, здесь понадобилось особое умение парня, о котором никто не догадывается… Никто, кроме Габи — президентки ученического совета, редактора школьной газеты и по совместительству адвоката Ясмани, которая примчалась к директору защищать своего подопечного. Когда девушка узнает, что новичок способен на гораздо большие трюки, чем сырая курица в шкафчике, воспринимает это… довольно спокойно. И становится напарницей Села. Вот только есть одна проблема: их манипуляции со временем и пространством могут иметь очень опасный «побочный эффект». Цикл выходит под лейблом "Рик Риордан представляет", с предисловием всемирно известного автора книг о Перси Джексоне
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-8023-37-9 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Фантастика |
| Количество страниц | 424 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20.9 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сел и Габи ломают вселенную Книга 1 Карлос Эрнандес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 550 кг |
- Цена: 390 ₴



