
Книга Гонец Бури Книга 1 Дж С Сервантес Книги для подростков и молодежи Фантастика фэнтези
840 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
Книга Гонец Бури Книга 1 Дж С Сервантес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке (Фантастика и фэнтези Для подростков и молодежи)
Зейн Обиспо — тринадцатилетний подросток, обитающий в пустыне Нью-Мексико и совсем не имеющий друзей среди сверстников. Дело в том, что когда у тебя одна нога короче другой и ты ходишь с палкой, то в школе обычно получаешь новые обидные прозвища, а не предложения дружбы. Так что лучшая подруга Зейна — трехлапая собака Рози, а самая любимая площадка для игр — уснувший вулкан за его домом. Именно там одной ночью и происходит авиатроща, после которой спокойное течение совсем неинтересной жизни Зейна неожиданно входит в крутое пике. На пороге его дома появляется загадочная девушка по имени Брукс, утверждающая, что магия, монстры и маянские боги действительно существуют. И один из этих богов даже заключен в вулкане Зейна, а сам парень является частью древнего пророчества... Путешествия по опасным мирам маянских богов, безумные гонки на мегакрутых изобретениях, ожесточенные схватки и устрашающие демоны — это лишь часть «ингредиентов» круто сваренных приключений под названием «Гонец Бури», насыщенного и вкусного, как чашка горячего шоколада. Цикл выходит под лейблом "Рик Риордан представляет", с предисловием всемирно известного автора книг о Перси Джексоне
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-8023-27-0 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Фантастика |
| Количество страниц | 440 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20.9 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гонец Бури Книга 1 Дж С Сервантес Серия Рик Риордан представляет ЖОРЖ на украинском языке |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 570 кг |
- Цена: 420 ₴




