
Мои первые тесты с наклейками 2-3 года Развивающие книги развивалки для детей Силич УЛА
Мои первые тесты с наклейками. 2–3 года» поможет родителям проверить осведомленность малыша по направлениям «Математика», «Логика», «Я в мире» и «Развитие речи». Вопросы каждого раздела заключены в соответствии с программами дошкольного развития и возрастными особенностями ребенка. Просмотрев варианты ответов, малыш должен выбрать один и пометить его наклейкой. Прохождение таких тестов в игровой форме обусловит постепенное привыкание к ним и с детства подготовит ребенка к тестовой форме проверки знаний в будущем. Отдельным приложением к тестам будут цветные прописи, которые помогут ребенку научиться наводить по пунктиру и раскрашивать рисунки. Издание будет способствовать развитию внимания, мышления и графических навыков, тренировке памяти и мелкой моторике пальцев рук, побуждать к аккуратности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-544-046-9 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Изучение языка | Украинский |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 48 |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Общее развитие |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Тип назначения | Мои первые тесты с наклейками 2-3 года Развивающие книги развивалки для детей Силич УЛА |
- Цена: 84 ₴






