Книга Бой за Киев Руденко С Фабула
«Бой за Киев» — это журналистское исследование о событиях российско-украинской войны, а именно о обороне Киева.
Произведение состоит из отдельных эссе, освещающих короткие эпизоды обороны столицы и в единстве образуют большую панораму событий начала полномасштабного вторжения. Книга освещает не только характер сражений за украинскую столицу, но и характеры защитников Киева. Главным действующим лицом каждого из эссе являются люди, попавшие в водоворот войны.
Иллюстрации Никиты Титова.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабула |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786175221389 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Количество страниц | 208 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Книга Бой за Киев Руденко С Научно-популярная литература для взрослых ФАБУЛА |
| Основные | |
| Жанр | Исторический |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 380 кг |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






