
Книга Дом на Збоччине Дэвид Митчелл Художественная литература Роман ЖОРЖ
700 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
Книга Дом на Збоччине Дэвид Митчелл Художественная литература Роман ЖОРЖ на украинском языке
Роман «Дом на Збоччине» состоит из пяти историй, связанных между собой местом, куда приходят герои – каждый и каждая по своей причине. В грязном переулке Обича, который пролегает между двух глухих стен, все эти люди однажды видят малую железную дверь... Звучит как типичное начало мистической истории, но это Дэвид Митчелл, и его талант выращивает на почве то ли саспенсу, то ли просто причудливого детектива пронзительные притчи об истинной ценности жизни и любви. «Дом на Сбоче» тонко и неожиданно восходит к другим романам Митчелла. Как всегда, люди в его фэнтезийных историях живы и настоящие, прописаны кое-где с доброй улыбкой, однако даже знакомые с произведениями этого писателя читатели будут застигнуты врасплох, когда приоткроются двери в мир, где действуют совсем другие правила...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-8023-59-1 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Роман |
| Количество страниц | 184 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 22.8 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Книга Дом на Збоччине Дэвид Митчелл Художественная литература Роман ЖОРЖ |
| Основные | |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вес | 420 кг |
- Цена: 350 ₴







