Подготовка к школе Я иду в школу Обучение грамоте Чала Торсинг
Предложенные в пособии задачи помогут развить интерес у ребенка к чтению, будут способствовать легкому овладению навыками чтения, подготовят руку к письму. Задания в руководстве расположены в определенной последовательности, поэтому выполнять их следует, соблюдая систему. Надеемся, что занятия с тетрадью помогут вашему ребенку почувствовать себя умником, раскрыть таланты и увлечься по-настоящему обучением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торсинг |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-939-965-6 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Изучение языка | Украинский |
| Количество страниц | 32 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Обучение письму |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2021 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Тип назначения | Подготовка к школе Я иду в школу Обучение грамоте Чала Торсинг |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴






