Детские книги с наклейками Задание 5-минутки Мир вокруг от 5 лет Силич С
Серия «Задачния-5-минутки» создана для гармоничного развития ребенка от 2 до 6 лет. Четыре линейки серии - "Прописи", "Логика", "Мир вокруг", "Чтение" - заключены в соответствии с возрастом ребенка и программ дошкольного развития. Интересные задачи, выполнение которых требует ориентировочно 5 минут, направлены на то, чтобы малыш успел узнать что-то новое или повторить то, что знает, а главное получить удовольствие от обучения. Издание поможет развить мышление, память, внимание, улучшить речевые способности и потренировать мелкую моторику пальцев рук. Яркие иллюстрации и работа с наклейками превратят работу в увлекательную игру.
Книга «Мир вокруг. 5+» поможет проверить и закрепить знания ребенка об окружающем мире. На каждой странице представлена одна задача, направленная на повторение или изучение животных, птиц, деревьев, овощей и фруктов, транспорта, материалов, из которых изготовлены предметы, понимание пространственных отношений, различение цветов и времен года. Тематические наклейки дополнят и разнообразят работу. Издание предназначено для совместной работы взрослых с детьми старше 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786175441343 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Изучение языка | Украинский |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 32 |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Знакомство с окружающим миром |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские книги с наклейками Задание 5-минутки Мир вокруг от 5 лет Силич С |
- Цена: 54 ₴





