Прописи для дошкольников Задание 5-минутки от 4 лет + наклейки Силич С
Книга «Прописи. 4+» станет хорошим помощником для вашего малыша во время развития мелкой моторики пальцев рук, ведь рисунки подобраны с учетом возраста ребенка и размещены в порядке сложности выполнения заданий. На каждой странице нужно навести линии по пунктиру, раскрасить картинку и наклеить наклейку. Книга направлена на улучшение речевых способностей, памяти и внимания, а также на воспитание уравновешенности и усидчивости. Издание предназначено для совместной работы взрослых с детьми от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786175441046 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Изучение языка | Украинский |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 32 |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Обучение письму |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Прописи для дошкольников Задание 5-минутки от 4 лет + наклейки Силич С |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴






