-50%

Книга с наклейками Для малышей Наклей и узнай Зима на ферме изд Торсинг укр язык м/обл
Наблюдать, как растут животные всегда интересно и увлекательно. В книге "Зима на ферме" малыш найдет любимых зверей, узнает, что они делают в это время года, поиграется с ними с помощью наклейок. Также в издании предложены задачи на развитие внимания и логического мышления. Особенно интересно ребенку будет наблюдать, как меняется жизнь на ферме, за тем, как растут животные на протяжении всех четырех времен года в книгах серии "Наклей и узнай". Желаем приятно и с пользой провести время!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 8 |
| Тип бумаги | Мелованная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| ISBN | 978-617-524-134-9 |
| Производитель | Торсинг |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Общие знания |
| Изучение языка | Украинский |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Формат | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 20 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Книга с наклейками Для малышей Наклей и узнай Зима на ферме изд Торсинг укр язык м/обл |
| Пользовательские характеристики | |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вид переплета | Мягкий |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Вид | Рабочая тетрадь |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴






