-50%

Книга с наклейками Для малышей Звездное небо Я наклеиваю наклейки изд Торсинг укр язык м/обл
100 ₴
50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Книга с наклейками Для малышей Звездное небо Я наклеиваю наклейки изд Торсинг укр язык м/обл
Книга "Звездное небо" представлена яркими рисунками и увлекательными наклейками большого размера, которые ребенок сможет наклеивать без помощи взрослых. Каждая история сопровождается небольшим интересным рассказом то ли о звездном небе, то ли о ярких насекомых, то ли о поющих птицах. Яркие наклейки помогут потренировать мелкую моторику, развить внимание, воображение, логическое мышление и память.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торсинг |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-524-004-5 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Изучение языка | Украинский |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 4 |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Логика. Мышление |
| Тип бумаги | Мелованная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.043 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2023 |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Тип назначения | Книга с наклейками Для малышей Звездное небо Я наклеиваю наклейки изд Торсинг укр язык м/обл |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴





