Книга с наклейками Ну-ка клеить Треугольники Фисина изд Торсинг укр язык м/обл
Книга «Треугольники» предназначена для творческих, активных детей. Дополняя забавные рисунки наклейками-треугольниками, ваш малыш не только получит удовольствие от увлекательной игры, но и проведет время с пользой.
Ведь игры с наклейками развивают пространственное и логическое мышление, визуальное восприятие, усидчивость, а также тренируют мелкую моторику. Если малыш не сможет аккуратно приклеить треугольник сразу – не проблема, ведь наши наклейки – многоразовые!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 10 |
| Тип бумаги | Мелованная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| ISBN | 978-966-939-942-7 |
| Производитель | Торсинг |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Логика. Мышление |
| Изучение языка | Украинский |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Формат | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 20 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Книга с наклейками Ну-ка клеить Треугольники Фисина изд Торсинг укр язык м/обл |
| Пользовательские характеристики | |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 0.072 кг |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вид переплета | Мягкий |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Вид | Рабочая тетрадь |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





