-50%

Сборник заданий для дошкольников Читаем и наводим Второй уровень Фисина изд Торсинг м/обл укр язык
100 ₴
50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 189-05-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сборник заданий для дошкольников Читаем и наводим Второй уровень Фисина изд Торсинг м/обл укр язык
Обучение чтению и письму – интересное и веселое занятие. Предложенные в этой книге задачи сформируют навык уверенного чтения словосочетаний. Для подготовки руки к письму на каждой странице предоставлены контурные рисунки, которые ребенок сможет привести к разноцветным карандашам или фломастерам и раскрасить. Для удобства чтения все тексты предоставлены заглавными буквами со схемами для чтения.
Принцип «прочитали и привели» сделает обучение легким и приятным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торсинг |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-524-069-4 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Изучение языка | Украинский |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 16 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Обучение чтению |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сборник заданий для дошкольников Читаем и наводим Второй уровень Фисина изд Торсинг м/обл укр язык |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




