
Логика для дошкольников Задание 5-минутки от 3 лет + наклейки Силич С изд УЛА м/обл укр язык
108 ₴
54 ₴
- Готово к отправке
Логика для дошкольников Задание 5-минутки от 3 лет + наклейки Силич С изд УЛА м/обл укр язык
Серия «Задача-5-минутки» создана для гармоничного развития ребенка от 2 до 6 лет. Интересные задачи, выполнение которых требует ориентировочно 5 минут, направлены на то, чтобы малыш успел узнать что-то новое или повторить то, что знает, а главное — получить удовольствие от обучения. и потренировать мелкую моторику пальцев рук, яркие иллюстрации и работа с наклейками превратят работу в увлекательную игру.
Книга «Логика. 3+» поможет развить логическое мышление ребенка. На каждой странице представлена одна задача, направленная на повторение или изучение цветов, фигур; развитие умения устанавливать логические последовательности и дополнять их, определять излишний предмет посреди остальных либо дополнять картинку нужным пазлом. Тематические наклейки дополнят и разнообразят работу. Издание предназначено для совместной работы взрослых с детьми старше трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 32 |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| ISBN | 978-617-544-112-1 |
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Комплектация книги | Наклейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Логика. Мышление |
| Изучение языка | Украинский |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Формат | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 165 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Логика для дошкольников Задание 5-минутки от 3 лет + наклейки Силич С изд УЛА м/обл укр язык |
| Основные | |
| Вес | 100 кг |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Вид переплета | Мягкий |
| Учебный период | Дошкольная подготовка |
| Вид | Рабочая тетрадь |
- Цена: 54 ₴





